Медиакарта
9:25 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Работает блог главы

13:55 | 20 мая 2015

Уважаемые жители и гости Омутинского района!


В своей работе я использую различные формы общения: встречи по месту жительства, в трудовых коллективах, личный прием граждан. Приглашаю вас к общению в новом формате- к открытому и честному диалогу в виртуальном пространстве!


Я убежден в том, что доверие к власти - важнейший ресурс для развития нашего района. Власть должна быть открытой. Надеюсь, что этот блог станет площадкой, на которой мы сможем вести конструктивный разговор о том, как совместно решать самые насущные и общественно значимые проблемы. Я открыт к позитивному диалогу по всем вопросам и приветствую любую инициативу, исходящую от граждан. Хотелось бы, чтобы блог не расценивался только как «громоотвод» для негативных чувств и эмоций, а стал площадкой для обнародования и обсуждения дельных, взвешенных предложений по решению тех или иных проблем. Мне важно знать позицию жителей Омутинского района по самым разным вопросам.


Одним словом, приглашаю к общению, ведь цель у нас общая - сделать жизнь омутинцев более комфортной, удобной и счастливой.


С наилучшими пожеланиями, Виктор Давыдович Воллерт


Ссылка на блог:


http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/blog/blog_omutinka.htm