Медиакарта
11:45 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники лесной промышленности и лесного хозяйства, ветераны, ученые, все, кто трудится в лесной отрасли региона!

Уважаемые работники лесной промышленности и лесного хозяйства,  ветераны, ученые, все, кто трудится в лесной отрасли региона!
14:33 | 23 сентября 2010
Источник: Сельская новь

Уважаемые работники лесной промышленности и лесного хозяйства, ветераны, ученые, все, кто трудится в лесной отрасли региона!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Наши леса – бесценное природное богатство, залог экологической безопасности региона, а лесная промышленность – одна из приоритетных отраслей экономики области.

Сложно переоценить вклад работников лесного хозяйства в дело охраны, преумножения и рационального использования лесных ресурсов. Благодаря заботам лесоводов, нередко с риском для жизни занимающихся охраной и восстановлением леса, поддерживается ресурсная база, приумножаются богатства нашего края.

Нынешний год не был простым для тюменских лесников, работая в сложнейших погодных условиях, вы успешно противостояли огненной стихии.

Не сомневаюсь, вы и впредь будете заботливыми и мудрыми защитниками тюменских лесов. Ваш профессионализм и преданность делу позволяют успешно выполнять одну из главных задач – сохранения наших лесов для будущих поколений.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и счастья! Успехов и удач в вашем нелегком труде!

В. Якушев, губернатор Тюменской области