Медиакарта
19:28 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Председатель заксобрания провел личный прием

В Региональную общественную приемную обращаются не только за решением вопросов, но и за консультацией в сложившейся ситуации.

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов провел личный прием в Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

В общественную приемную Партии жители области нередко обращаются не только за помощью в решении их вопросов, но и за консультацией в сложившейся ситуации. Так, Вера Михайловна, проживающая в областной столице, обратилась к председателю заксобрания с просьбой рассказать, куда необходимо обратиться с ее вопросом, чтобы он был решен.

Вера Михайловна – пенсионер. На ее попечении находится дочь, сын и двое внуков. За последние несколько лет при трагических обстоятельствах она потеряла мать, мужа, сестру, поэтому положиться ей сейчас не на кого. Она обратилась к Сергею Корепанову с просьбой проконсультировать ее о порядке получения жилья.

«В первую очередь необходимо встать в очередь на получение жилья. Для этого надо собрать все нужные документы и обратиться в управление социальной защиты», – ответил заявительнице Корепанов.