Медиакарта
21:23 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 29 мая 2015 г.

09:02 | 29 мая 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Проблемы и предложения по дальнейшему улучшению инвестклимата в регионе обсудили на областном совете. - «Убедительно прошу провести в течение года самостоятельно учёбу сотрудников». Владимир Якушев рекомендовал руководителям территориальных управлений федеральных структур, работающих в регионе, провести обучение тех сотрудников, кто непосредственно контактирует с предпринимателями и инвесторами.

- В Тюменской области с 27 мая по 4 июня традиционно проходит Карнавал событий «Праздник детства».

- На этой неделе в Аромашевском районе не зафиксировано лесных и ландшафтных пожаров.

- Более половины сельхозпредприятий района завершили яровой сев. - «Основной сев мы закончим, я считаю, что вовремя». На днях мы побывали на полях юрминского отделения ООО СП «Малышенское».

- Сегодня герой нашей программы — сельский библиотекарь из Слободчиков Анна Константинова. - «Никогда компьютер не заменит книгу! Для этого мы здесь и находимся». 27 мая российские библиотекари отметили профессиональный праздник.

- В Аромашево прошло профилактическое рейдовое мероприятие «Скутер». - «Подросток был доставлен в дежурную часть, а в отношении законных представителей был составлен административный протокол». Подробнее об итогах операции расскажет инспектор Госавтонспекции Марьям Ажмуратова.

- В конце программы расскажем о погоде на выходные дни. Не переключайтесь!