Медиакарта
18:39 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 2 июня 2015 г.

14:34 | 02 июня 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Сельхозпредприятия должны ускорить темпы посевных работ. - «Рискуем уйти опять в октябрь, чего бы крайне не хотелось, учитывая опыт 2014 года». Директор областного департамента АПК Владимир Чейметов призвал максимально использовать каждый погожий час.

- В аромашевском отделении ООО «СТАСАгро» посевная уверено приближается к финишной прямой. - «Химпрополка уже идёт». О ходе весенне-полевых работ в хозяйстве пообщаемся с агрономом Александром Кохом.

- Вчера в нашей стране отмечался Международный день защиты детей. - «В конкурсе рисунков на асфальте очень много ребят участвовало». В рубрике «Праздник» расскажем о том, какие мероприятия были организованы для наших детей.

- С 1 июня тюменская детвора отдыхает в лагерях дневного пребывания в школах и при центрах дополнительного образования. В Аромашевском района за летний период в них отдохнут около тысячи детей.

- В минувшее воскресенье отмечался один из главных христианских праздников - День Святой Троицы. - «Троица — это наш малый престольный праздник». Впервые во время крестного хода по улицам села в шествии приняли участие и дети, которые несли хоругви с иконами святых.

- Об этом и не только далее в программе. Не переключайтесь!