Медиакарта
10:21 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Танцевальная палитра

07:56 | 04 июня 2015
Источник: Новая жизнь

Ежегодно в конце учебного года образцовый коллектив хореографической студии «Розовый букет» проводит отчетный концерт, целью которого является показ результата их годового обучения танцевальному искусству. В настоящее время в коллективе занимаются около пятидесяти человек в разных возрастных группах.

Много сюрпризов и подарков приготовили для артистов. Заслуженные награды за свои труды получили из рук директора МАУ культуры Бердюжского района «Премьера»  О.В. Сиволап дипломанты III степени Всероссийского конкурса хореографических коллективов и солистов «Серебряные крылышки» в г. Тюмени: Татьяна Лисина, Екатерина Усольцева, Анастасия Доронина, Вероника Игасинова, Ирина Грачева, Полина Кутырева, Олеся Максимова, Диана Москвина. А.Д.Грачева вручила участникам областного фестиваля-конкурса национального творчества «Радуга» специальные призы Софье Лисиной, Антону Афанасьеву, Кате Волощук, Кате Омеговой, Вите, Юле и Саше Сергеевым, Маше Тимашовой, Ане Босоноговой, Вике Ворониной.

 Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей за их каждодневный труд, за поддержку и заботу о своих маленьких артистах.

Концертная программа закончилась, но не заканчивается творческая деятельность  «Розового букета», и мы надеемся, что еще немало замечательных танцев увидим в их исполнении.

На снимке: младшая группа хореографической студии «Розовый букет».

Автор: М. БЕРЕЗИНА, специалист по методике клубной работы