Медиакарта
7:22 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С победой, педагоги!

08:03 | 04 июня 2015
Источник: Новая жизнь

В мае в Тюмени состоялся первый областной конкурс профессионального мастерства преподавателей учреждений дополнительного образования детей в сфере искусств Тюменской области «Исполнитель-педагог-2015».

Учредителями конкурса выступили: департамент культуры Тюменской области, Тюменский государственный институт культуры. В конкурсе приняли участие более 80 исполнителей-педагогов из детских школ искусств Тюменской области в номинациях  «Фортепиано»,  «Народные инструменты»,  «Инструменты симфонического оркестра».

Наш район представляли педагоги детской школы искусств «Гармония». В номинации «Народные инструменты» выступали: Р.Т.Мирасов на баяне, А.И.Андреев – на балалайке (концертмейстер О.В.Дерягина)

По результатам конкурса Р.Т.Мирасов был награжден дипломом лауреата II степени областного конкурса профессионального мастерства, а А.И.Андреев стал дипломантом. От всей души поздравляем Рустама Тимиргалиевича и Алексея Ивановича с победой в таком престижном конкурсе. Желаем дальнейших творческих побед! 

На снимке: Р.Т.Мирасов и А.И.Андреев.

Автор: Юлия МИХАЙЛОВА.