Медиакарта
10:34 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 7 июля 2015 г.

09:00 | 07 июля 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Контроль за деятельностью управляющих организаций в сфере ЖКХ в Тюменской области станет жестче. - «Механизм лицензирования предусматривает такую более жёсткую ответственность, нежели она была до 1 мая текущего года». Об этом, комментируя итоги лицензирования управляющих компаний в регионе, сообщила главный государственный жилищный инспектор Тюменской области Лариса Боровицкая.

- Тюменские водители на практике ощутили изменение правил на дорогах.

- Безопасность детей на воде — вопрос №1 в летний период. - «Официальных мест купания у нас в районе нет». Подробнее о безопасности на водных объектах расскажут сотрудники МЧС России по Тюменской области и заместитель главы Аромашевского района Ирина Таржеманова.

- В Аромашевском районе увеличивается рождаемость. - «Зарегистрировано 74 новорожденных». О деятельности отдела ЗАГС Аромашевского района за 6 месяцев текущего года поговорим с его начальником Мариной Медведевой.

- Хочу служить Родине! - «У кого служба по призыву удалась, тогда он и на контракт пойдёт». Отслужившие по призыву аромашевцы узнали все подробности контрактной службы и сделали дальнейший выбор в своей жизни.

- В районе подвели итоги проведения ЕГЭ. - «В 11 классе принимали участие 63 человека». О результатах госэкзаменов поговорим с ведущим специалистом отдела образования Аромашевского района Ольгой Савчук.

- Завтра вся страна отпразднует День семьи, любви и верности. - «Это, вообще, святой праздник для меня!» Как отмечают аромашевцы этот день и что, по их мнению, является главным в сохранении супружеских отношений мы выясняли у жителей районного центра.

- Далее обо всём по порядку. Не переключайтесь!