Медиакарта
6:39 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 17 июля 2015 г.

08:34 | 17 июля 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Владимир Путин оценил социально-экономическое развитие Тюменской области.

- Тюменским школьникам не нужно ждать год, чтобы пересдать ЕГЭ. - «Сейчас такая возможность будет предоставлена в сентябре». Подробности узнаете в комментарии директора областного департамента образования и науки Алексея Райдера.

- Аромашевцы примут участие в областном национальном татарском празднике Сабантуй-2015. - «На Сабантуй у нас поедет большая делегация — 13 человек». Что представят на мероприятии наши земляки расскажет заместитель директора СДК Лариса Осинцева.

- Средний показатель надоев молока по району увеличился. - «Организована ночная пастьба, многие закупили от гнуса импортные лекарства». Сколько надаиваем и каковы показатели по хозяйствам расскажем вместе с главным специалистом управления сельского хозяйства Юрием Палагиным.

- В СПК «Слободчиковский» завершили заготовку сена. - «Сено у нас — это луговые травы и многолетка: костёр с клевером». О сенокосной страде мы побеседовали с председателем кооператива Анатолием Вострых и механизаторами, занятых на косовице.

- Лето с пользой для здоровья. - «Дома скучно и режим такой нравится». На днях мы побывали в лагере дневного пребывания «Весёлые каникулы» в райцентре и узнали, как проходят будни ребят.

- Об этом и не только далее в программе. Оставайтесь с нами!