Медиакарта
6:18 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ко Дню города около центра «Мои Документы» появился цветочный чемодан

12:00 | 24 июля 2015
Источник:

Чемодан полный цветов появился около входа в центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы». Такую оригинальную клумбу сотрудники центра соорудили ко Дню города Тюмени. Помимо эстетической функции, планируется, что с помощью нанесенных на него надписей, чемодан-цветник будет в дальнейшем напоминать гражданам о некоторых услугах, оказываемых в центре.

 «Мы присоединяемся к праздничному настроению в городе. Хотелось сделать что-то оригинальное и надеемся у нас получилось. Мы поздравляем всех горожан с нашим общим праздником и желаем, чтоб это воскресенье стало самым запоминающимся и весёлым», - сказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

         Рядом с чемоданом около входа в центр появилась скамейка для отдыха, а окна учреждения теперь украшают праздничные наклейки в виде тюльпанов. Аппликациями из тюльпанов украшены и центры госуслуг, расположенные на улицах Щербакова и Пышминская.

         Напомним, что центры «Мои Документы» в городах Тюмени, Тобольске, Ишиме работают с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 часов, в районных центрах со вторника по пятницу, также с 8-00 до 20-00 часов, в субботу с 8-00 до 16-00 часов. Предварительной записью можно воспользоваться на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Информацию о перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам 8-800-200-05-91(звонок бесплатный), 8-(3452)50-05-91.