Медиакарта
19:01 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Интерактивный портал – ваш помощник

00:23 | 28 июля 2015
Источник: Сельская новь

 По информации Т. Мектипбаевой, директора ГАУ ТО Центр занятости населения Абатского района, продолжает развитие Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области. Итоги работы портала за прошедший год подтверждают его востребованность гражданами и работодателями области. Общее число посетителей портала непрерывно растёт и составляет в среднем в месяц более 25 тысяч посещений.
 Работодателям предоставлена возможность отправить в центры занятости населения в электронном виде отчёты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. От центров занятости работодатель получает в электронном виде перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.
Сервисы личных кабинетов работодателей и соискателей на Интерактивном портале постоянно развиваются и совершенствуются. С июля 2015 года у работодателей появилась возможность подписаться на резюме кандидатов, а также представить в службу занятости населения табель учёта рабочего времени в электронном виде посредством сервисов Интерактивного портала.

Автор: В. Бабушкина