Медиакарта
22:42 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся и родители!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального районаи от меня лично примите поздравления с Днем знаний!

Первое сентября - это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит, кто стремится к новым горизонтам и удивительным открытиям. Этот день с радостным волнением ждут первоклассники, впервые переступающие порог школы, ученики, продолжающие свой путь по дороге знаний, студенты и, конечно, преподаватели.

Мы живем в исключительно интересное время модернизации системы образования. В школах активно внедряются новые методики, позволяющие развивать интеллектуальный потенциал молодых уватцев, их способности и таланты.

Уверен, что четкая стратегия и слаженная работа органов власти, педагогов, родителей, всех, кто причастен к делу воспитания и обучения подрастающего поколения, обязательно даст успешные результаты - мы вырастим достойную молодую смену.

Уважаемые друзья! В этот праздничный день желаю школьникам и студентам - отличной учебы, родителям - мудрости и понимания, преподавателям - интересных и полезных идей и их воплощения в реальность. Всем вам крепкого здоровья, оптимизма, плодотворного учебного года!

Автор: Ю.О. Свяцкевич, глава муниципального образования, председатель