Медиакарта
8:05 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Найдёте полезную информацию

Найдёте полезную информацию
09:36 | 01 октября 2010
Источник: Наша жизнь

Уважаемые родители, приглашаем вас присоединиться к движению «Россия – без жестокости к детям», регистрируясь на сайте www.ya-roditel.ru.

Здесь вы сможете найти для себя интересную и полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, узнаете, как разрешать сложные ситуации в воспитании, о том, как своевременно заметить и развить таланты и способности ребенка, научитесь выбирать для малышей правильные игрушки и многое другое.

В разделе медиагалерея вы сможете просмотреть фильмы и видеоклипы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, интервью с известными людьми.

Для справки: 25 мая 2010 года по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в нашей стране стартовало движение «Россия – без жестокости к детям!»

«Есть известная истина, что чужих детей не бывает. И потому важно своевременно реагировать на каждый конкретный случай нарушения прав детей, вести системную работу по профилактике социального сиротства, детской беспризорности и безнадзорности. И, конечно, создавать в обществе атмосферу неприятия любых проявлений жестокости по отношению к ребенку», – заявил Президент РФ Д.А. Медведев в своём обращении, опубликованном на открывшемся Интернет-портале www.ya-roditel.ru.

Соб.инф.