Медиакарта
10:49 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

ВНИМАНИЕ КОНКУРС "У НАС ЛУЧШЕ!"

12:39 | 02 сентября 2015
Источник:

Внимание, конкурс!

Из-за кризиса в этом году не получилось погреться на заморских песчаных пляжах? И даже российские курорты оказались недосягаемы? Стоит ли из-за этого грустить? Ведь природа в наших краях просто «Ах!». Мы просто многого не замечаем. У нас есть что посмотреть и чем восхититься. Не верите? Давайте посмотрим на эти удивительные места вместе.

«АиФ» в Западной Сибири» объявляет конкурс «У нас лучше!».

Условия участия:

♦ место, о котором вы хотите рассказать, обязательно должно находиться в пределах Тюменской области. Это может быть уникальный уголок, который дает силу, энергию, или место, где происходили какие-то исторические события, а может быть, вы просто хотите похвалиться красотой природы края, в котором живете – милости просим!

♦ до участия допускаются работы, состоящие из фотоснимка и небольшого эссе, стиль его написания свободный. Объем эссе – не более 10 предложений.

Конкурс продлится с 19.08.15 по 04.11.2015 г.  

Самые креативные и интересные работы ждут призы и подарки.

Письма с фото и рассказами можно принести в редакцию газеты или отправить по адресу: 625002, г. Тюмень, ул. Осипенко, 81, 11-й этаж. Адрес нашей электронной почты aif@ruscom.ru. С пометкой «Конкурс «У нас лучше!».

Условия конкурса, количество призов и подарков могут меняться.