Медиакарта
19:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Любите Родину

08:53 | 07 сентября 2015
Источник: Новая жизнь

Хорошая сложилась традиция в Бердюжском районе. В летнюю пору ежегодно проводятся экскурсии по святым местам для жителей села. Ездили в Чимеево Курганской области, а 30 августа посетили город Тобольск. Поездка была совершена с благословения настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы иерея Антония Антоненко. Посмотрели Тобольский Кремль.

Много в России городов. Есть города металлургов, города шахтеров, есть города храмов и церквей, города, где природа непередаваемой красоты. Мы побывали только в двух святых местах города. В этих поездках участвуют люди всех возрастов - от дошкольного до пенсионного. Впечатления – поистине незабываемые и останутся у каждого на всю жизнь.

Хочется сказать большое спасибо за организацию поездки иерею Антонию и прихожанке храма Рождества Пресвятой Богородицы, главе администрации Бердюжского сельского поселения И.Ю.Фадеевой.

Большое спасибо руководителю ООО «Бердюжское АТП» Андрею Анатольевичу Абрамову – за предоставленный транспорт и водителю автобуса Владимиру Ивановичу Комбарову.

Автор: В. Григорьева