Медиакарта
18:05 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 11 сентября 2015 г.

09:57 | 11 сентября 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Тюменские альпинисты поднимут фотографии фронтовиков на гору Казбек.

- В Тюменской области состоятся соревнования по спортивному ориентированию.

- Тюменцы готовятся к масштабным выборам. - «На сегодняшний день у нас идёт досрочное голосование». Как обстоят дела с подготовкой и проведением предстоящей избирательной кампании в Аромашевском районе, расскажет председатель территориальной избирательной комиссии Лариса Платонова.

- В районе убрано 38% зерновых и зернобобовых культур. - «Все сельхозтоваропроизводители вышли на уборку зерновых, зернобобовых и технических культур». О ходе уборочной страды побеседуем с ведущим специалистом по растениеводству районного управления сельского хозяйства Светланой Волковой.

- В Аромашевском районе проходит 2-ой этап профилактической операции «Жильё-2015». - «На данный период уже было привлечено 3 гражданина». Все подробности расскажет сегодняшний гость нашей радиостудии - дознаватель ОНД Евгений Ширшов.

- Соблюдение трудового законодательства — в приоритете. - «К нам в еженедельном режиме поступает информация из Центра занятости». С итогами работы за минувший месяц вас познакомит заместитель прокурора Наталья Репина.

- Об этом и не только далее в программе. Оставайтесь с нами!