Медиакарта
20:06 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо за праздник

08:36 | 18 сентября 2015
Источник: Слава труду

В редакцию пришло письмо от Е.А. Заложук из Новоберезовки, в котором рассказывается, как проходил единый день голосования в селе.

Сегодня в Новоберезовке идёт голосование. День выборов местных депутатов. Как это важно! Ведь избранники должны быть неравнодушными людьми, владеющими информацией изнутри. После того как избиратели отдали свои голоса за кандидатов, все отправились в местный клуб на концерт, подготовленный работниками ДК совместно со школьниками и жителями села. Ведущая концерта – учитель начальных классов Новоберезовской школы Е.С. Сухорукова поздравляет всех с праздником, отмечая, что от каждого из нас зависит настоящее и будущее села.

 

Всё проходит непринуждённо, один номер сменяется другим. Звучат прекрасные задушевные песни в исполнении наших певуний: О.Н. Большаковой, С.С. Юсько, Л.А. Кортыш, О.В. Субботиной, Е.Б. Кортыш. Особо хочется отметить учащихся школы: Юлию Веселкову, Ирину Абрамюк, Аню Леонюк. Артистично держатся на сцене, читают стихи. А как прекрасно смотрятся на сцене мальчики: Никита Юсько, Алёша Репко, Ваня Сухоруков при исполнении вальса в паре с девочками.

 

Концертная программа пронизана чувством патриотизма. Очень важно, чтобы наши дети и внуки чтили традиции, обычаи отцов и дедов и сохранили их, любили Родину.

 

Выступления прошли на высоком эмоциональном подъёме. Хочется всех поблагодарить за праздник и пожелать мира, здоровья, счастья!

Теги: письмо