Медиакарта
15:35 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 25 сентября 2015 г.

09:00 | 25 сентября 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Губернатор Тюменской области встретился с руководителем Президентской библиотеки.

- Аграрии региона убрали больше половины площадей зерновых. - «Лидерами в уборке у нас являются Упоровский, Ярковский и Вагайский районы». Специалисты областного департамента АПК и управления сельского хозяйства Аромашевского района расскажут о ходе уборочных работ.

- С начала года больше трёх с половиной тысяч аромашевцев воспользовались услугами Многофункционального центра. - «Наибольшее количество государственных услуг: по услугам Департамента социальной защиты населения, Росреестра и кадастровой палаты». Подробности расскажет заведующая Аромашевским МФЦ Вера Рябинина.

- 27 сентября в России будет отмечаться День воспитателя и всех дошкольных работников. - «Кто-то заговорил или там что-то получилось, уже, знаете, это так радостно становится наблюдать за ростом детей». Недавно мы побывали в гостях в детском садике «Солнышко», расположенном в селе Сорочкино, и познакомились с воспитателем Татьяной Долгушиной.

- «Река с ручейка начинается, а пьянство с рюмочки». - «Легче от первой отказаться, чем от последующей». Сегодня мы расскажем историю нашего земляка, который смог исцелиться от пагубной привычки. Не переключайтесь!