Медиакарта
17:43 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Где детям дарят тепло

11:18 | 01 октября 2015
Источник: Тюменский край

Депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Детские сады – детям» Николай Токарчук поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником.

В канун профессионального праздника парламентарий вручил благодарственные письма шестнадцати работникам дошкольных учреждений города Ялуторовска.

Мероприятие прошло в администрации города, где член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы города Ольга Губачева и руководитель местного исполкома, депутат Ялуторовской городской Думы Александр Дьячков выразили коллективам детских садов Ялуторовска признательность за их труд, за их чуткое отношение к детям.

Региональный координатор партпроекта «Детские сады – детям» Николай Токарчук, обратившись к гостям мероприятия, отметил, что их труд можно назвать в какой-то степени героическим. Под аплодисменты он вручил сотрудникам дошкольных учреждений благодарственные письма, цветы и памятные подарки от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Среди награжденных – как опытные сотрудники, проработавшие в отрасли дошкольного образования по 20 и более лет, как, например, Ольга Терещенко, Ольга Куталовская, Татьяна Иванова, так и молодые перспективные педагоги – Алена Фоминова, Ольга Лукьянова и другие, беззаветно преданные своему делу и посвятившие себя воспитанию и развитию малышей дошкольного возраста.

В этот же день Токарчук и Дьячков побывали с рабочим визитом в детском саду № 2, где требуется замена окон. В ясельной группе, пищеблоке и других группах они пришли в негодность. Внимательно осмотрев полусгнившие рамы и подоконники, региональный координатор партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» пообещал помочь в решении этой проблемы.

На фото: Николай Токарчук вручает благодарственные письма

Автор: Ирина Иванова