Медиакарта
13:53 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 29 сентября 2015 г.

09:00 | 29 сентября 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Губернатор поздравил аграриев с намолотом миллиона тонн зерна.

- До конца 2015 года в области откроется 5 новых крупных производств. - «Ещё у нас на 16-ый год в проработке уже больше десятка крепких проектов». О перспективах экономического развития Тюменской области расскажет директор департамента инвестиционной политики Вадим Шумков.

- Аромашевский Центр занятости населения оказывается гражданам содействие в трудоустройстве на постоянное место работы. - «В результате предпринимаемых мер с начала года общая численность граждан, нашедших работу при содействии органов службы занятости, составила 499 человек». Подробнее об проводимых мероприятиях поговорим с ведущим инспектором ЦЗН Мариной Горловой.

- В минувшую пятницу в Аромашевской средней школе состоялся флешмоб под названием «Чтение — это важно, читать — престижно». - «Стараюсь как можно больше времени проводить за чтением». Репортаж с места события слушайте в рубрике «Год литературы».

- 1 октября будет отмечаться праздник - День пожилых людей. Расскажем о значимых мероприятиях, которые пройдут в районе и познакомим вас с удивительным и жизнерадостным человеком — пенсионером Владимиром Михайловичем Кисляковым из села Малиновка. Не переключайтесь!