Медиакарта
21:18 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!


От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
Значимость вашего труда невозможно переоценить, ведь состояние дорог является одним из главных показателей экономики района, благосостояния и качества жизни людей. Результатами вашей работы пользуются все жители без исключения. Развитая дорожная сеть обеспечивает эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса, во многом определяет положительную динамику в социальной сфере и качество жизни уватцев.
Профессия дорожного строителя - это профессия созидателя. Благодаря вашему труду делается очень многое для развития транспортной инфраструктуры и благоустройства нашей территории: преображаются улицы, ремонтируются федеральные и межпоселковые дороги, мосты и другие важные объекты. Но сделать предстоит еще больше. Крайне важно, чтобы хорошие дороги стали визитной карточкой нашего района.
Дорогие  дорожники и ветераны отрасли! Благодарю вас за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу, и от всей души желаю вам дальнейших трудовых свершений, крепкого здоровья и семейного счастья!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: В.И. Елизаров, первый заместитель главы администрации Уватского