Медиакарта
15:44 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 20 октября 2015 г.

10:08 | 20 октября 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Губернатор Тюменской области Владимир Якушев провёл рабочую встречу с главой администрации Черноморского района Республики Крым Сергеем Володько.

- Работа с инвесторами - в приоритете. - «Сейчас идёт активная работа с инвестициями». Глава Аромашевского района Евгений Ковальчук подробно рассказал о развитии бизнеса в нашем районе.

- В Тюменской области набирает обороты социальная кампания «Засветись!» - «В любом случае, даже на ближнем свете, человека не видно, только при близком расстоянии». Речь пойдёт о световозвращающих элементах для обеспечения безопасности дорожного движения в тёмное время суток.

- «Эшелон идёт на восток». - «В те времена каждый был не только сам за себя, он был за всех, за всю страну!» В минувшую пятницу артисты Юрминского СДК показали жителям и гостям райцентра постановку «Эшелон» по драматической пьесе Михаила Рощина.

- Как правильно воспитать ребёнка? - «Основные причины трудности воспитания, конечно, следует искать в неправильных взаимоотношениях в семье». В конце программы расскажем о проведении общерайонного родительского собрания и о том, какие вопросы стоят на повестке дня. Не переключайтесь!