Медиакарта
12:50 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта района!


Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Автомобилист - профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Вместе с тем это очень напряженный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи. Ваши профессионализм и добросовестность не только являются залогом успешного развития социально-экономической сферы Уватского района, но и во многом определяют настроение людей, ежедневно пользующихся автотранспортом. С каждым годом все более ощутимым становится вклад в развитие отрасли представителей малого бизнеса, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками.
Разрешите выразить искреннюю благодарность за нелегкий, ответственный труд всем водителям, специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию. Особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.
В этот праздничный день желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и хорошего настроения! Пусть всем автомобилистам - и профессионалам, и любителям - всегда в пути сопутствует удача!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: В.И. Елизаров, первый заместитель главы администрации Уватског