Медиакарта
2:10 | 17 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Верен родной организации

10:10 | 23 октября 2015
Источник: Красная звезда

Водителем работать не каждому под силу, трудное это дело, требует выносливости, отличного знания техники, ну и, конечно, внимания.
А вот Виктор Георгиевич Сиюткин (на снимке) не представляет себя в другой профессии. Потому что всегда знал, что свяжет свою работу с техникой, хотел быть водителем.

В ООО «Викуловский ПАТ» пришёл он в 1977 году, с тех пор место работы не менял. Многое изменилось за это время, многие водители поменяли место работы, а вот Виктор Георгиевич остался верен родной организации. За долгие годы труда он стал настоящим профессионалом своего дела, на таких, как водитель Сиюткин, можно равняться. Он всегда готов прийти на помощь, прост в общении, ценит в коллегах честность и открытость. Виктор Георгиевич работал на разных маршрутах, о нём как о внимательном и ответственном водителе отзывались не только коллеги, но и пассажиры. Когда за баранкой такой профессионал, дорога не страшна, спокойны пассажиры, знают, доставит до места точно по времени.

В копилке наград ветерана труда В.Г. Сиюткина -- нагрудный знак «Почётный автотранспортник России», значки «За работу без аварий» 1,2,3 степеней, Почётная грамота губернатора Тюменской области. Руководство автопарка благодарит Виктора Георгиевича за многолетний и добросовестный труд, за огромный вклад в дело развития предприятия.

Фото автора

Автор: Т. СУХОВА