Медиакарта
0:01 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Единороссы помогают тюменцам конкретными делами

17:28 | 05 ноября 2015
Источник: Тюменский край

Руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева помог тюменке получить грамоту Тюменской областной Думы, дающую право претендовать на получение звания ветерана труда.

Руководитель региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, депутат Тюменской областной Думы Владимир Ковин вручил Татьяне Седельниковой грамоту Тюменской областной Думы. «Мы поздравляем вас с большой наградой, которая демонстрирует высокую оценку добросовестного многолетнего отношения к своему делу. Желаем и в дальнейшем с достоинством исполнять клятву Гиппократа, быть ярким представителем профессии», – пожелал парламентарий. 

«Я была приятно удивлена тем, как быстро и душевно отнеслись к моей просьбе. Привыкла трудиться не за похвалу, а на совесть, но получить награду за отличную работу всегда приятно. Отдельно хочу поблагодарить Владимира Ковина и главного врача нашего учреждения Наталью Пирогову, которые поддержали и отметили меня. Со своей стороны постараюсь и дальше выполнять обязанности на отлично, помогая пациентам, восстанавливая их здоровье», – поделилась заявительница.

Следующей темой, волнующей тюменцев стало трудоустройство. Посетительница поинтересовалась: «Есть ли возможность посодействовать моему трудоустройству? На сегодняшний день у меня проблемы со здоровьем, недавно пережила инсульт и после этого не могу найти посильную работу, которую могла бы выполнять без вреда для организма». Парламентарий пообещал взять вопрос на контроль.

Автор: Анна Шарипова