Медиакарта
10:37 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 6 ноября 2015 г.

09:13 | 06 ноября 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- Тюменский госуниверситет включили в число претендентов на участие в федеральном проекте «5-100». - «Уже можно сказать, что это — большая победа». О тех изменениях, которые должны появиться в высшем образовании рассказал губернатор Владимир Якушев.

- Для развития сектора экономики необходимо запускать новые производства и создавать рабочие места. - «Бюджет не может содержать такое количество организаций, если его наполняемость ниже тех цифр, которые заложены в бюджете». 2 ноября глава Аромашевского района Евгений Ковальчук провёл совещание с руководителями организаций и предприятий райцентра.

- Завтра в селе Аромашево состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

- Хождение по дороге в вечернее время опасно для жизни! - «Световозвращающих элементов на одежде не было, поэтому водитель не мог их заметить в тёмное время суток». О ДТП, произошедшем в селе Слободчики с участием пешеходов, расскажет инспектор Госавтоинспекции Марьям Ажмуратова.

- 30 октября завершился второй этап профилактической операции «Жильё-2015». - «Было обследовано 3 463 дома». Все подробности проведения операции расскажет дознаватель ОНД по Аромашевскому району Евгений Ширшов.

- Об этом и не только далее в программе. Не переключайтесь!