Медиакарта
13:24 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«ЕвроОкна» теперь и в Викулово

09:15 | 17 ноября 2015
Источник: Красная звезда

С 1 октября в Викулово начала работу компания «ЕвроОкна» по предоставлению населению различных услуг: по изготовлению и установке конструкций из ПВХ (цветные окна, двери, входные группы, лоджии, перегородки), жалюзи разных видов, гаражных и промышленных ворот, рольставней. В сегодняшней публикации коммерческий директор Алексей КРАПИВИН знакомит викуловчан с деятельностью компании.

Далеко не первый год существуют «ЕвроОкна» в Ишиме, и компания хорошо зарекомендовала себя среди заказчиков. Однако последнее время объёмы продукции пришлось сокращать – платёжеспособность населения несколько снизилась, а производственный цех большой, терять рабочие места коммерческому директору не хотелось, поэтому было принято решение открыть филиалы компании в близлежащих районах и сделать продукцию доступной людям других населённых пунктов.

-- В прошлом году был открыт офис в селе Казанском, -- рассказывает Алексей Крапивин. – Довольно неплохо идёт работа. В этом году мы решили предложить свои услуги в Викулово. В перспективе – начать работу в Абатском, Бердюжье, возможно, в Омутинском.

На сегодняшний день конкуренции в Викулово представители «ЕвроОкон» не ощущают: прежде чем открыть офис, были изучены спрос и предложения на нашей территории, и, как оказалось, услуги компании востребованы.
-- Риск с открытием дела всегда существует, но не ошибается тот, кто не работает, -- считает Алексей Крапивин. – Однако первый месяц работы в Викулово показал, что сделан правильный выбор с открытием офиса.
Услуги по установке окон и других изделий из ПВХ, несомненно, предлагают многие, даже из соседних областей. Но коммерческий директор компании «ЕвроОкна» не сторонник того, чтобы финансовые средства «уходили» за пределы Тюменской области, они должны «работать» здесь и помогать местным производителям. А качество продукции обеспечено.

-- Наша компания ориентирована на клиента, заказчика, -- продолжает индивидуальный предприниматель. – Всегда идём навстречу в вопросах срока изготовления заказа. Наши клиенты должны оставаться довольны работой компании, начиная от момента посещения офиса, заключения договора и заканчивая монтажом конструкции.

Собеседование на должность менеджера викуловского офиса проходило скрупулёзно. Было много кандидатов, однако, руководство интересовали грамотно поставленная речь и умение работать с клиентами. Менеджером стала Таисья Зырянова. По всем вопросам обращаться можно к ней в офис, расположенный в здании гастронома на ул. Чапаева. Бригада на монтаже – тоже ребята местные, уже знакомые с работой по установке конструкций. Таким образом, рабочие места получили четыре человека: менеджер, 2 монтажника и замерщик, выезжающий на объект бесплатно.
«ЕвроОкна» ждут вас! Здесь вы найдёте для себя немало интересных и выгодных предложений.

На снимке: А. Крапивин знакомит клиентов с компанией

Фото Т. СУХОВОЙ

Автор: О. СУББОТИНА