Медиакарта
14:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Целуйте руки матерей»

15:37 | 05 декабря 2015
Источник: Трудовое знамя

На свете добрых слов
живёт не мало,
Но всех добрее
и важней одно.
Из двух слогов
простое слово «мама» – И нет на свете
слов дороже, чем оно.

Именно такими тёплыми стихотворными строками была открыта праздничная концертная программа под названием «Целуйте руки матерей». Со сцены Сладковского дома культуры прозвучали прекрасные песни в исполнении нашего хора, ансамбля «Вдохновение» (руководитель Анастасия Баранова), а также Владимира Баранова, Юлии Сулимовой, Анастасии Лыжиной и других участников.
В День матери  всем мамам страны принято посвящать самые трогательные, нежные слова благодарности и любви, которые только существуют. «Спасибо» за их тепло и заботу, за нелёгкий труд и безмерное терпение выразили в своих песнях наши солисты.
Танцевальные композиции были представлены для зрителей в исполнении коллектива «Визави» (руководитель Екатерина Болдырева), «Киндер АРТ» (руководитель Галина Яковлевна Лукманова). Выступления ребят подняли настроение каждому, согрели всех собравшихся своим темпераментом, позитивом и яркостью.
Не скрывайте проявления чувств и эмоций, чаще говорите маме о любви и нежной привязанности. Пусть на её лице всегда светится улыбка и в глазах сверкают только радостные искорки!

Фото Алексея Лаврова

Автор: Юлия Керн, методист РДК