Медиакарта
16:37 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В гостях - дети

09:44 | 21 декабря 2015
Источник: Новая жизнь

При КЦСОН Бердюжского района работает клуб для детей с ограниченными возможностями «Планета счастья». Руководит занятиями Наталья Владимировна Соленик.

3 декабря для ребятишек от четырех до пятнадцати лет, посещающих клуб «Планета счастья», провели развлекательную программу «Приходите в гости к нам». Различные игры, загадки, задания, ребусы детки решали с Н.В.Соленик. С инструктором по труду О.Д.Мирасовой девчонки и мальчишки, используя готовые шаблоны, сделали  своими руками поделки – елочные игрушки. Игрушки ребята забрали с собой домой, чтобы нарядить елочку. Затем И.В. Щукина, инструктор по АФК, провела с детьми музыкальную разминку и соревнования. В заключение праздника состоялось чаепитие с вкусным тортом.

-Мероприятие длилось около двух часов. Конечно, ребята и их родители остались очень довольны. Что может быть для детей увлекательнее игр и дороже внимания! Уходя, они дружно благодарили нас за подаренный праздник, - говорит заведующий отделением дневным пребыванием несовершеннолетних и реабилитации инвалидов И.А.Пахомова.

Автор: Юлия МИХАЙЛОВА.