Медиакарта
16:06 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Волшебный праздник близко

2016 год – год Красной огненной Обезьяны. Наряды в новогоднюю ночь должны быть алых оттенков, а украшения – с гранатом, рубином, турмалином или кораллом. Если считаете, что это не ваш цвет, обратите внимание также на жёлтый, оранжевый и коричневый.

Нарядите дом яркими украшениями (попробуйте сделать что-нибудь своими руками), ёлку украсьте в красных и золотых тонах. Не бойтесь экспериментировать: декорируйте окна и входную дверь, повесьте на ёлку фрукты, конфеты и фигурки обезьяно­к – этот талисман обещает привлечь удачу в грядущем году.

Обезьяна любит натуральность, поэтому на вашем новогоднем столе должно присутствовать большое количество нежирных и нежных закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, яйца фаршированные или рыба. Не лишними окажутся фрукты (особенно бананы), овощи и выпечка. Позаботьтесь о наличии качественного вина на столах. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит – Обезьяна не любит пьяных.

Астрологи утверждают, что новый, 2016 год будет очень интересным и вполне успешным для всех знаков зодиака. Также год Красной Обезьяны благоприятен для заключения браков и рождения детей, ведь красный – это цвет любви. Обезьяна готова предоставить всем возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Хотите – верьте

– Пустые карманы в новогоднюю ночь – плохой предвестник: проведёшь год в нужде и бедности.

– Заманить в дом удачу можно буквально, впустив счастье в свой дом, открыв с приходом Нового года входную дверь или распахнув окна.

– Обезопасить от ссор родных, живущих в одном доме, можно, опутав ножки стола верёвкой, за которым соберётся семья.