Медиакарта
17:14 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Я люблю свой вуз!

11:21 | 28 января 2016
Источник: Тюменский край

Студенты Тюмени отметили Татьянин день флешмобом. В рамках федерального проекта «Молодой Гвардии» «Зачет» более 150 человек приняли участие в акции «Я люблю свой вуз».

Молодые люди из трех университетов города выстроились в надпись «Я люблю ТюмГМУ», «Я люблю ТюмГНГУ» и «Я люблю ТюмГУ». Студенты из ТюмГАСУ тоже присоединились к флешмобу, ребята провели фотосессию с табличкой «Я люблю ТюмГАСУ».

«Я действительно люблю свой вуз, мне нравятся наши преподаватели и предметы. Я с удовольствием хожу на пары. Я уверен, что получу достойное образование», – прокомментировал один из участников акции в Тюменском государственном университете.

Студенты ТюмГУ провели флешмоб на льду, а будущие врачи из медицинского университета надели форму под цвет белых халатов.

«Студенты Тюменской области – будущее региона, и качественное образование – это ключ к успеху. Приятно видеть, что студенты активно поддерживают вузы, в которых учатся», – отмечает руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Роман Рзаев.

Автор: Виктория Малыкова