Медиакарта
18:59 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменские сторонники партии нацелены на продуктивный год

11:00 | 04 февраля 2016
Источник: Тюменский край

В областной столице состоялось очередное заседание Регионального координационного совета сторонников Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

В работе приняли участие председатель Тюменского регионального координационного совета сторонников партии Дмитрий Новицкий, депутат Тюменской областной Думы Владимир Столяров, члены совета.

Как отметил Дмитрий Новицкий, в 2015 году произошла определенная перезагрузка в институте сторонников. «С приходом в руководство Ольги Баталиной произошли определенные новации. Вышло положение о совете, изменился состав управления, сформирован президиум совета. Напомню, что в составе совета работает 9 комиссий. В минувшем году были запущены три федеральных проекта, в которых мы принимаем участие – это общественная экспертиза, предпринимательская среда и мониторинг социальных конфликтов», – напомнил Новицкий. Он доложил также о ряде мероприятий, в которых приняли участие сторонники партии, одним из самых знаменательных стал автопробег «Южно-Сахалинск – Севастополь», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, по результатам которого была выпущена книга памяти «Дневник ветерана. Непридуманная история войны».

Члены Регионального координационного совета сторонников партии, рассмотрев результаты работы Местных координационных советов в 2015 году, единогласно проголосовали присудить третье место Ярковскому, второе Ишимскому и первое Голышмановскому совету.

План работы сторонников на 2016 год включает в себя как традиционные мероприятия, так и новые проекты. Среди них можно отметить День здоровья, Международный день семьи, Экологическую акцию. Как отметил Владимир Столяров, проект плана работ может быть скорректирован, совет открыт к предложениям и инициативам по организации и проведению мероприятий.

На фото: Владимир Столяров и Дмитрий Новицкий

Автор: Анна Шарипова