0:21 | 8 мая 2024

Завоёвана путёвка на переходный турнир

10:14 | 17 февраля 2016
Источник: Слава труду

6-7 февраля в городе Ишиме прошёл третий тур чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд второй лиги зоны «Север».

В ходе турнира наши волейболистки с одинаковым счётом 2:0 уверенно переиграли соперниц из Голышмановского, Сорокинского, Викуловского и Ишимского районов, а команде Сладковского района уступили тоже со счётом 0:2. По сумме трёх туров тройка призёров выглядит следующим образом: первое место с 36 очками заняли волейболистки Викуловского района, второе – у Аромашевских спортсменок, они набрали 34 очка, замкнули тройку призёров волейболистки Сладковского района, набравшие 24 очка.

Женская сборная команда по волейболу завоевала путёвку на финальный переходный турнир в первую лигу чемпионата Тюменской области. В составе команды выступали: Наталья Ковальчук, Галина Костылева, Анастасия Анаприюк, Арина Коробейникова, Виктория Эбель, Анастасия Обухова и Юлия Пугачёва.

Автор: Подготовил Сергей СТЕПАНЮК