Медиакарта
7:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

СЧАСТЬЕ МАТЕРИ - В ДЕТЯХ

15:39 | 05 марта 2016
Источник: Знамя Труда

В дружной многодетной семье Натальи Валерьевны  и Александра Анатольевича Терёхиных в августе прошлого года произошло прибавление. Родилась долгожданная доченька – Василиса. Её появлению на свет несказанно радовались и родители, и старшие братья. А их у Василисы  трое – семилетний Тимофей, пятилетний Илья и четырёхгодовалый Михаил.

Познакомились Наталья и Александр в Сургуте, поженились на малой родине жены – в Курганской области, а вот свить родовое гнездо решили в родных местах мужа – с. Б. Сорокино. Пока их квартира – съёмная, но на средства материнского капитала они приобрели дом по улице Советской, в который после его доработки с удовольствием въедут.

 Наталья  находится в декретном отпуске, Александр трудится механиком сушильно-сортировального комплекса в Сорокинском агротехцентре. Забот у многодетных родителей хватает, но когда всё делается дружно и с любовью, даже усталость кажется приятной.

В день нашей встречи мама семейства с маленькой Василисой торопилась к старшему сыну на утренник, посвящённый Дню 8 Марта. Наталья признаётся, что для неё нет больше счастья, чем  растить детей и  радоваться их успехам вместе с любимым мужем.

Автор: Марина ЛАКМАН