Медиакарта
6:39 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Прошёл конкурс «Наша Мисс-2016»

07:56 | 11 марта 2016

5 марта в районном Доме культуры состоялся финал конкурса красоты и таланта «Наша Мисс-2016». На сцену вышли двенадцать обаятельных участниц, представительницы самых разных профессий, студентки.

Ксения Торопова - дознаватель полиции. С детства мечтала работать в правоохранительных органах, любит смотреть хоккейные матчи, наблюдать, как играют настоящие мужчины.

Анна Шенбель считает себя счастливым человеком, так как у нее два родных дома. В г.Екатеринбурге она выросла, там живут мама и сестра. В с.Ситниково нашла любимого мужа, родила двоих детей. Анна работает бухгалтером в сельской администрации и руководит спортивным кружком в Ситниковском Доме культуры.

Ирина Фадина - специалист районной организации ВОИ, любит участвовать в конкурсах, играть в КВН, увлекается мыловарением, декоративно-прикладным творчеством.

Юлия Глаголева - специалист администрации района, любит танцевать, рисовать, пишет стихи, считает, что женщина всегда и всюду должна быть красивой, а еще эмоциональной, успешной, энергичной.

Ольга Русакова находится в декретном отпуске. В конкурсах раньше не принимала участия, ради интереса решила попробовать в качестве участницы.

Кристина Коротаева любит проводить время в тренажерном зале, слушать музыку, кататься на велосипеде. Ее цель - получить высшее образование, выйти замуж и… искупаться в море.

Детская мечта Ольги Чижо- нок - быть стюардессой. Она уверена в себе, умеет преподнести свои достоинства.

Ольга Коновалова работает в салоне красоты. Ей нравится придумывать для клиенток новые образы. Она обладает вкусом, умением находить общий язык с людьми.

Светлана Коробуличева учится в торгово-экономическом техникуме, хочет быть привлекательной, чувствовать себя королевой, любит удивлять.

Анастасия Ячменева - ведущий специалист по спорту, профессионально играла в баскетбол за сборную ТюмГУ, обожает читать газеты и журналы с последней страницы, собирать грибы, разгадывать судоку.

Ольга Дерябина - учитель иностранного языка Омутинской средней школы №2. Обладает чувством юмора, в конкурсе показала себя с необычной стороны, подарив себе и зрителям массу эмоций.

Самая юная участница конкурса девятнадцатилетняя Галина Бардакова хотела быть учителем, воспитателем, врачом, мечтает, чтобы ее показывали на экране, дарили цветы. Ее девиз: «Если хочешь что-то сделать, делай сейчас».

На пути к победе участниц ждали фотосессии, видеопрезентации. Они приняли участие в заочных этапах. В конкурсе «Мисс Фитнес», который проходил в Физкультурно-оздоровительном центре, девушки состязались в спортивных эстафетах, выполняли задания на ловкость, быстроту, внимание, скорость. В кафе «Премьера» (ИП Фоменко В.А.) проходил кулинарный конкурс. Участницы готовили романтический ужин для своих любимых киноактеров. С фантазией готовили оригинальные салаты, закуски, бутерброды, горячие блюда, сервировали стол свечами и салфетками с декором.

Настоящая битва красоты, грации, развернулась в зрительном зале РДК. Конкурсантки удивляли творческими номерами, подготовленными под руководством наставников - работников Дома культуры, радовали национальными танцами, поражали эрудицией в интеллектуальном конкурсе, эффектно дефилировали на показе вечерних платьев. Жюри щедро раздавало шелковые ленты в различных номинациях, стараясь по достоинству оценить выступления каждой конкурсантки.

Главный титул «Мисс-2016» получила участница под номером 1 - Ксения Торопова.

От лица зрителей хочется поблагодарить творческий коллектив районного Дома культуры, который помог конкурсанткам заблистать всеми гранями своего очарования и таланта, подарил омутинцам прекрасную весеннюю программу.

Фото А. Саутиева

Автор: А. Пайвина