Медиакарта
10:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменские предприниматели могут воспользоваться услугами Корпорации МСП через центры «Мои Документы»

12:07 | 01 июня 2016
Источник:

Предприниматели Тюменской области через центры «Мои Документы» теперь могут получить три услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса. Здесь для них стала доступной информация о недвижимом имуществе, имеющемся в государственной и муниципальной собственности и свободном от прав третьих лиц, об особенностях участия в закупках 35 заказчиков, определенных Правительством России, а также о финансовой поддержке, предоставляемой Корпорацией МСП и банками-партнерами. 

 За новыми услугами представители малого и среднего бизнеса могут обратиться в два Тюменских центра «Мои Документы» по адресам: ул. Первомайская, 50 и ул. Прокопия Артамонова, 8, а также в Тобольский, Ишимский, Ялуторовский и Заводоуковский центры. Для получения услуг необходимо написать заявление и предъявить оператору документ, удостоверяющий личность. Результат по услугам можно получить в момент обращения у оператора в окне на бумажном носителе или на электронную почту.

Услуги предоставляются бесплатно по предварительной записи через портал www.mfcto.ru или в порядке электронной очереди.  

Напомним, что центры госуслуг в городах Тюмени, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске работают с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 часов. В районных центрах график приема граждан иной: со вторника по пятницу с 8-00 до 20-00, в субботу с 8-00 до 16-00. Дополнительную информацию, полный перечень услуг, список необходимых документов для подачи заявлений, а также о статусе дела можно узнать по телефонам: 8-800-200-05-91, 8(3452)50-05-91.