Медиакарта
8:45 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Потому что... гладиолус!»

«Потому что... гладиолус!»
17:13 | 21 октября 2010
Источник: Тюменский край

Поклонники ярких, искрометных ребят со своеобразным «сибирским» чувством юмора, неоднократных чемпионов КВН и помимо всего прочего наших соседей (Екатеринбург) смогли от души насладиться выступлением любимой команды «Уральские пельмени», которое состоялось 13 октября в Тюменской филармонии.

Несмотря на будний день (среда), в зале трудно было найти свободное место. И это неудивительно, ведь название программы «Уральских пельменей» «16 лет – нам все можно!» оправдало себя на все 100%: за более чем полуторачасовое выступление ребята не показали почти ни одного старого скетча, пели, шутили, вовлекая в участие и зрителей. Смех в зале не смолкал ни на минуту. Не обошлось и без разминки со зрительным залом, сыгранной в лучших традициях КВН. Так, лучшим был признан вопрос «Правда ли что в Тюмени самые красивые девушки?», на который квнэнщики ответили «Просто в Тюмени самые пьющие мужчины».

В общем, «Уральские пельмени» еще раз ярко напомнили о себе, да и не просто напомнили, а заявили о том, что они все еще та же команда КВН, что и 10 лет назад, когда почти каждая их шутка расходилась на цитаты. Так держать, Екатеринбург!

Анна Кожевникова