Медиакарта
15:21 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Радужная сказка»

11:45 | 03 июня 2016
Источник: Слава труду

1 июня – Международный день детей. По такому поводу в районном Доме культуры прошло театрализованное представление «Радужная сказка», в котором приняли участие: Ксения Бондарева, Дарья Киргинцева, Диана Кардашян, Дарья Высоцких, Ирина Островских, Дарья Тараданова, Валерия Паршина, Анастасия Минина – это маленькие актёры представления, также им помогали работники культуры Вадим Владимирович Плетнёв и Татьяна Владимировна Яковлева. Нам стало интересно, долго ли готовились артисты к выступлению, кому пришла такая замечательная идея – выбрать именно этот сценарий? Непосредственная участница представления Ксения Бондарева рассказала нам:

– Готовились мы к выступлению неделю. Руководитель театрального кружка Виктория Анатольевна Паршина предложила сценарий, который понравилась всем участникам тем, что дети ассоциируются с яркими красками, с чем-то светлым.

Нельзя обижать и обзывать людей, которые, может быть, чем-то отличаются от нас – это и была основная мысль выступления. В зале собралось немало ребят, и мы решили поинтересоваться, какие были эмоции у зрителей в начале и в конце представления. Как выяснилось в ходе опроса, от выступления все ожидали радостных эмоций, заряда позитива на весь день и просто хорошо провести время с близкими. Так и случилось: все ушли с улыбками на лицах и отличным настроением, представление понравилось всем без сомнений.

Автор: Анастасия КАЛИНИНА, пресс-центр ДДТ