Медиакарта
4:15 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Письмо от Владимира Путина для жительницы села Новая Заимка

Письмо от Владимира Путина для жительницы  села Новая Заимка
17:54 | 21 октября 2010
Источник: Тюменский край

В Региональную общественную приемную председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Путина в Тюменской области поступило письмо, подписанное лидером Партии.

Адресовано оно жительнице села Новая Заимка Заводоуковского городского округа Александре Мерениновой. Для вручения письма округ посетил член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменской областной Думы Юрий Конев.

Ветеран Великой Отечественной войны Александра Александровна в марте этого года отправила письмо в тюменскую приемную лидера Партии с просьбой помочь в ремонте кровли. Как пишет ветеран, средств на ремонт у нее нет, да и дочь, с которой живет Александра Александровна, тоже уже на пенсии, семье такие затраты не потянуть.

С момента поступления письма была проделана большая работа: проведено обследование технического состояния дома ветерана, выделены средства, и, главное, произведен ремонт кровли.

Мать и дочь не могу нарадоваться на новую крышу.

Не менее радостным событием стало вручение письма от Владимира Путина. Владимир Владимирович пишет, что не мог не откликнуться на обращение ветерана Великой Отечественной войны.

«Искренне рад был помочь. Желаю Вам здоровья и всего самого доброго», – пишет Владимир Путин.

Юрий Конев подчеркнул, что Правительством Тюменской области и депутатами-единороссами Тюменской областной Думы проводится большая работа по улучшению условий жизни ветеранов.

Анастасия Казанцева