Медиакарта
10:41 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые жители Уватского района!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!
Эта дата обращает нас к истокам, к великим ценностям патриотизма, гражданственности и служения Отечеству. Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях, внесших неоценимый вклад в развитие, сохранение целостности и независимости государства. Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, гордится ею, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.
Все мы хотим, чтобы Россия, наш регион и родной район были благополучными и процветающими. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют уватцы свою малую родину. Дорогие земляки, пусть ваша энергия, трудолюбие, интеллектуальный и творческий потенциал и в дальнейшем служат развитию и процветанию Уватского района!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, а каждый новый день будет наполнен радостью и созиданием!
С праздником! С Днем России!

К другим новостям "Уватских известий"

Автор: В.И. Елизаров, первый заместитель главы администрации Уватского