9:51 | 28 апреля 2024

Побеждает сильнейший

В апреле на стадионе «Тобол» города Тобольска в рамках открытых городских соревнований по легкой атлетике «Кузнечик» состоялась восьмая матчевая встреча ДЮСШ Тюменской области памяти В. А. Агеева. В этой непростой схватке наша команда заняла только призовые места: Василя Абдрахимова – второе место в забеге на 60, 300 метров, а также в прыжке в длину, Владимир Павлов стал первым в забеге на 300 м, Марина Вальчук вторая – 400 м.

4‑5 июня в Тюмени прошли областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В этих состязаниях соперники оказались сильнее наших юных спортсменов. По итогам двух дней Василя Абдрахимова стала третьей в метании флаера и девятой в общем зачете среди 45 участниц.

Автор: Анастасия ЛАМИНСКАЯ