Медиакарта
19:23 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уголок сказочного детства

14:32 | 09 июля 2016
Источник: Знамя Труда

Желание рассказать о Пинигинском детском саде зрело давно, и вот, посетив  выпускной утренник, решила написать.

Человек, который соприкасался с работой в детском саду, всегда придирчиво осматривает территорию детского сада, ведь дети большую часть времени проводят на участке. Здесь уже с калитки чувствуется деловая хватка руководителя, умение организовывать работу, создавать уют, продумывать каждый уголок на участке. Всё это делается благодаря заведующей детским садом Дружковой Ларисе Александровне и её трудолюбивому коллективу.

Каждый раз добрым словом вспоминают  жители нашего села и бухгалтера Майорову Надежду Александровну, которая приложила немало усилий для благоустройства детского сада. Много тёплых слов хочется сказать о каждом сотруднике детского сада, но, чтобы выразить им свою признательность, мне не хватит и целой статьи. Каждый из них вносит свою лепту в создание уютного, сказочного уголка, каким и является наш детский сад. С гордостью  мы можем сказать, что наш садик является образцово-показательным, и ни в чём не уступает районным садам.          

А теперь – о выпускном утреннике. Красиво украшенный зал, нарядные выпускники, слегка взволнованные родители и немного грустные педагоги, ведь скоро их «птенчики» вылетят из гнезда и улетят. Яркие и запоминающиеся номера утренника никого не оставили равнодушными. Дети танцевали, пели, показывали смешные  сценки, и, конечно, танцевали вальс выпускников. Очень красиво! Не остались  в стороне и родители виновников торжества. Участие в сценарии утренника,  зажигательный флешмоб и хорошее настроение – всё это дарили родители своим детям и гостям праздника. 

От имени родителей хочу выразить сердечную признательность всему коллективу Пинигинского детского сада и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Автор: Лазат ШАЙКЕНОВА