Медиакарта
5:13 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В региональном отделении оценивается качество предоставления госуслуг

Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования проводит  социологический опрос о деятельности Фонда социального страхования.   Качество предоставления госуслуги оценивается методом анкетирования. 

Для удобства посетителей в зданиях регионального отделения и его филиалах расположены бланки опросных листов, информационные материалы, также на официальном сайте Тюменского отделения работает онлайн-раздел: http://r72.fss.ru/204433/index.phtml, на котором также можно заполнить анкету.

Проведены предварительные результаты анкетирования застрахованных граждан, которым оказаны государственные услуги по назначению и выплате застрахованным лицам пособия по временной нетрудоспособности,  пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае прекращения деятельности страхователем на день обращения застрахованного лица за пособием по временной нетрудоспособности, либо в случае отсутствия возможности его выплаты страхователем в связи с недостаточностью денежных средств на его счетах в кредитных организациях и применением очередности списания денежных средств со счета, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации, либо в случае отсутствия возможности установления местонахождения страхователя и его имущества, на которое может быть обращено взыскание, при наличии вступившего в законную силу решения суда об установлении факта невыплаты таким страхователем пособия по временной нетрудоспособности застрахованному лицу, либо в случае если на день обращения застрахованного лица за указанным пособием в отношении страхователя проводятся процедуры, применяемые в деле о банкротстве страхователя. Из 100 опрошенных, 99% удовлетворены качеством предоставления государственной услуги, есть замечания к почтовой связи, но не к  специалистам   Фонда.

Уважаемые получатели государственных услуг Фонда социального страхования!

Еще раз напоминаем вам, что получить наши услуги можно через единый портал государственный и муниципальных услуг, зарегистрировавшись на  сайте  WWW.GOSUSLUGI.RU.

Это сэкономит ваше время и средства.

 Анкетирование проводится в целях  улучшения качества предоставления услуг.

Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте реализована возможность оставить отзыв о полученной государственной услуге. Это можно сделать, нажав баннер сайта «Ваш контроль» (находится под меню, в списке баннеров), далее из списка необходимо выбрать госуслугу и написать отзыв.

Благодарим за участие!

 Проверка качества предоставления государственной услуги будет осуществляться на протяжении всего 2016 года.