Медиакарта
8:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Свыше 23 тысяч организаций сдали отчеты в электронном виде  

По состоянию на 1 июля 2016 года в региональном отделении зарегистрировано 53.878  страхователей, что больше уровня прошлого года на 1,5%, из которых по итогам отчетного периода расчеты представили около 78%.

Как и прежде, по итогам отчетной кампании отмечается рост страхователей, предпочитающих сдавать отчетность в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи.  Так, по итогам первого полугодия текущего года 23,6 тысяч страхователей, использовали такую возможность, за аналогичный период прошлого года –  18,8 тысяч.

Для сведения:  почтой отправили отчеты 2416 страхователя, через многофункциональные центры -  32 организации, а при личном посещении Тюменского регионального отделения – 16010.

Напоминаем,  что 17 услуг, предоставляемых Тюменским региональным отделением  Фонда социального страхования Российской Федерации,  в электронном виде, в том числе сдача отчета по форме 4 ФСС, можно получить через единый портал государственных услуг, зарегистрировавшись на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, без потери времени и качества.