Медиакарта
9:13 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Нефтегазовая отрасль Уватского района вносит значимый вклад в развитие экономики региона и всей страны. На территории муниципального образования с 2004 года реализуется масштабный инвестиционный проект по освоению запасов «черного золота». На сегодняшний день ООО «РН-Уватнефтегаз» является крупнейшим инвестором в районе и на юге Тюменской области. Плодотворные партнерские отношения на протяжении многих лет складываются и с ОАО «Сургутнефтегаз», и с ООО «Газпромнефть-Хантос». С 2016-го началось сотрудничество с АО «НК «Конданефть». Компании вносят достойный вклад в обновление облика Уватского района, развитие социальной инфраструктуры. Их стабильная работа служит залогом претворения в жизнь многих социальных программ.
Безусловно, за динамичным развитием нефтегазовой отрасли стоит огромная работа высокопрофессио-нального коллектива. Открытие месторождений, получение новых данных о богатейших недрах - всё это сделано руками нефтяников и газовиков.
В этот праздничный день мы благодарим всех, чей ежедневный труд направлен на развитие и процветание нефтяной и газовой промышленности. Желаю всем крепкого здоровья и счастья!

Автор: С.Г. ПУТМИН, глава администрации Уватского муниципального район