Медиакарта
16:56 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогу - молодежи!

09:14 | 15 февраля 2010
Источник: Сельская новь

Дорогу-молодежи!

На территории Абатского муниципального района создается Общественная организация, главным направлением деятельности которой является привлечение молодёжи к участию в разработке и реализации программ и мероприятий в сфере молодёжной политики.

10 февраля в МАУ «МИДЦ Абатского района» состоялось установочное заседание Общественной организации, в ходе которого были рассмотрены такие вопросы как: создание Общественной организации, выбор руководящих органов, обсуждение проекта Устава.

Открыла заседание Н.В. Сыровацких, директор МАУ «МИДЦ Абатского района», она рассказала присутствующим об основных целях и задачах, которые планируется реализовать в процессе деятельности Организации. Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Л.А. Александрович рассказала о роли молодёжи в современном обществе.

Н.М.Склюева, руководитель Общественной организации - в своём докладе говорила о целях и задачах молодёжного крыла партии «Единая Россия» - «Молодой гвардии». Вместе с присутствующими попыталась разобраться, кто такой настоящий политик и какова основная задача системы подготовки политических кадров. В ходе заседания были просмотрены фильмы «Политзавод» и «Единая Россия», в которых показана деятельность молодых людей в развитии нашего государства, а также были приняты решения по всем вопросам, внесенным в повестку дня.

Е. Водолазова