Медиакарта
13:54 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О проведении бюджетного совещания

В Управлении Федерального казначейства по Тюменской области 29 сентября 2016 года состоялось очередное бюджетное совещание с представителями распорядителей бюджетных средств федерального уровня.

В совещании приняли участие:

- ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области;

- Главное управление МЧС России по Тюменской области;

- УМВД России по Тюменской области;

- УФНС России по Тюменской области;

- УФСИН России по Тюменской области.

Руководитель УФК по Тюменской области Анатолий Николаевич Распопов открыл совещание, остановился на приоритетных вопросах реализации п.11(1) Постановления Правительства Российской Федерации № 1456 “О мерах по реализации Федерального закона «О федеральном бюджете на 2016»”.

В ходе совещания рассмотрены вопросы этапов исполнения п.11(1) Постановления Правительства Российской Федерации № 1456.

Начальник отдела расходов Елена Евгеньевна Прыткова разъяснила порядок работы распорядителей средств федерального бюджета в период с 3 по 12 октября 2016 года, в части реализации п.11(1) Постановления Правительства Российской Федерации № 1456 и Графика совершения операций по приостановлению операций по постановке на учет бюджетных обязательств и отзыва лимитов бюджетных обязательств.

 Заместитель руководителя Ольга Аркадьевна Бубнова акцентировала внимание на вопросе корректного заполнения Информации ПБС в части подведомственных структурных подразделений.

В завершении совещания проведен круглый стол, в ходе которого сотрудники Управления ответили на вопросы распорядителей бюджетных средств, касающиеся заполнения Информации ПБС.

Ожидаемым результатом от прошедшего совещания является повышение эффективности бюджетных расходов.