Медиакарта
0:10 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Управлении Росреестра по Тюменской области ответят на вопросы об электронных услугах и сервисах Росреестра

06 октября 2016 года в Управлении Росреестра по Тюменской области (далее – Управление) состоится «прямая» телефонная линия по вопросам предоставления государственных услуг и сервисов Росреестра в электронном виде. Звонки будут приниматься в период с 11.00 до 12.00 по многоканальному телефону в Тюмени: (3452) 39-68-87.

12-13 октября 2016 года об электронных услугах и сервисах Росреестра можно будет узнать в рамках специализированной выставки «ИНФОТЕХ-2016». Управление представит информационный стенд, полиграфическую продукцию с информацией об электронных услугах и сервисах Росреестра, проведет мастер-классы по теме: «Государственные услуги и сервисы Росреестра в электронном виде». Также специалисты продемонстрируют все этапы подачи документов на регистрацию прав на недвижимость в электронном виде.

Для посещения мастер-класса необходимо до 7 октября 2016 года пройти регистрацию, направив на адрес электронной почты org72@inbox.ru информацию: ФИО; место работы; номер телефона.

Сегодня на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/) доступны 30 электронных сервисов, с помощью которых можно подать документы на регистрацию прав на недвижимость, получить сведения из Единого государственного реестра прав и Государственного кадастра недвижимости, записаться на прием к специалистам, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки и другие.

Автор: соб.инф.