Медиакарта
2:35 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Фотоконкурс «Мамина улыбка»: присылайте снимки счастливых мам

Интернет-портал NashGorod.ru совместно с региональным отделением Фонда социального страхования РФ  приглашает тюменцев поучаствовать в фотоконкурсе «Мамина улыбка». Присылайте снимки счастливых мам и их детей.

В последнее воскресенье ноября отмечается международный праздник – День матери. Интернет-портал NashGorod.ru и региональное отделение Фонда социального страхования РФ  объявляет фотоконкурс «Мамина улыбка». Чтобы принять в нем участие, нужно до 20 ноября прислать на электронную почту edit@nashgorod.ru  фотографию счастливой мамы и ее ребенка. При этом принимаются снимки как тюменок с малышами, так и взрослых горожан с их любимыми мамами. Обязательное условие — мама на фото должна улыбаться. Хорошо, если к фото вы приложите небольшой рассказ о маме. От одного участника принимается одна фотография.

21 ноября на сайте NashGorod.ru появится материал со всеми присланными фотографиями и формой для голосования. Поддержать фотографию наиболее понравившегося участника смогут только зарегистрированные на портале пользователи, поэтому накрутки исключены. Голосование продлится до 27 ноября, а в понедельник, 28 ноября, мы подведем итоги.

Лидер интернет-голосования получит главный приз. Кроме того, по одному лучшему снимку выберут сотрудники редакции NashGorod.ru и регионального отделения Фонда социального страхования РФ – их авторы получат специальные подарки.  

*Фотографии не должны нарушать ничьих авторских прав. Автор фотографий несет ответственность за достоверность информации, которую он сообщает организаторам конкурса, имеет согласие лица, изображенного на фотоснимке, на публикацию на сайте NashGorod.ru и сайте ГУ-Тюменского регионального отделения  ФСС РФ для участия в конкурсе.