Медиакарта
7:51 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй

Более двадцати фотографий счастливых тюменок и их детей прислали пользователи интернет-портала NashGorod.ru на конкурс «Мамина улыбка». Пришло время голосования: на кону главный приз — сертификат в SPA-салон. Поддержите героиню понравившегося фото!

Напомним, что фотоконкурс «Мамина улыбка» в преддверии Дня матери объявили интернет-портал NashGorod.ru и Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. Мы принимали снимки будущих мам, тюменок с малышами, а также взрослых горожан с их любимыми мамами. Было только одно обязательное условие — мама на фото должна улыбаться. К фото мы просили приложить небольшой рассказ, однако далеко не все участники откликнулись на этот призыв.

Голосование продлится до 27 ноября. Поддержать фотографию наиболее понравившегося участника смогут только зарегистрированные на портале пользователи, поэтому накрутки исключены. В понедельник, 28 ноября, мы подведем итоги. Лидер интернет-голосования получит главный приз — сертификат в SPA-салон Thai lotus, а также сувениры от Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. Еще двоих победителей выберут организаторы конкурса. Сотрудники редакции NashGorod.ru вручат книгу от магазина «Знание» и набор приправ от компании «Айдиго», а представители регионального отделения Фонда социального страхования РФ — портативное зарядное устройство для мобильного телефона.



Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news94514.html